新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-古) 古和釜十字路行き【平日】 22:00 北習志野駅 22:01 店舗前 22:02 第一小学校前 22:02 北習志野花輪病院前 22:03 北習志野駅入口 22:04 浄水場 22:05 東警察署前 22:06 坂上 22:07 公園前(船橋市) 22:08 清水山 22:09 刈米 22:10 古和釜高校 22:11 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表