新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-古) 古和釜十字路行き【平日】 17:00 北習志野駅 17:01 店舗前 17:02 第一小学校前 17:02 北習志野花輪病院前 17:03 北習志野駅入口 17:04 浄水場 17:05 東警察署前 17:06 坂上 17:08 公園前(船橋市) 17:09 清水山 17:10 刈米 17:11 古和釜高校 17:13 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表