新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-古) 古和釜十字路行き【平日】 16:00 北習志野駅 16:01 店舗前 16:02 第一小学校前 16:02 北習志野花輪病院前 16:03 北習志野駅入口 16:04 浄水場 16:05 東警察署前 16:06 坂上 16:08 公園前(船橋市) 16:09 清水山 16:10 刈米 16:11 古和釜高校 16:13 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表