新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-古) 古和釜十字路行き【平日】 15:00 北習志野駅 15:01 店舗前 15:02 第一小学校前 15:02 北習志野花輪病院前 15:03 北習志野駅入口 15:04 浄水場 15:05 東警察署前 15:06 坂上 15:08 公園前(船橋市) 15:09 清水山 15:10 刈米 15:11 古和釜高校 15:13 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表