新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-古) 古和釜十字路行き【平日】 14:40 北習志野駅 14:41 店舗前 14:42 第一小学校前 14:42 北習志野花輪病院前 14:43 北習志野駅入口 14:44 浄水場 14:45 東警察署前 14:46 坂上 14:48 公園前(船橋市) 14:49 清水山 14:50 刈米 14:51 古和釜高校 14:53 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表