新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-古) 古和釜十字路行き【平日】 14:00 北習志野駅 14:01 店舗前 14:02 第一小学校前 14:02 北習志野花輪病院前 14:03 北習志野駅入口 14:04 浄水場 14:05 東警察署前 14:06 坂上 14:08 公園前(船橋市) 14:09 清水山 14:10 刈米 14:11 古和釜高校 14:13 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表