新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-古) 古和釜十字路行き【平日】 08:33 北習志野駅 08:34 店舗前 08:35 第一小学校前 08:35 北習志野花輪病院前 08:36 北習志野駅入口 08:37 浄水場 08:38 東警察署前 08:39 坂上 08:41 公園前(船橋市) 08:42 清水山 08:43 刈米 08:44 古和釜高校 08:46 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表