新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-古) 古和釜十字路行き【平日】 08:10 北習志野駅 08:11 店舗前 08:12 第一小学校前 08:12 北習志野花輪病院前 08:13 北習志野駅入口 08:14 浄水場 08:15 東警察署前 08:16 坂上 08:18 公園前(船橋市) 08:19 清水山 08:20 刈米 08:21 古和釜高校 08:23 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表