新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-古) 古和釜十字路行き【平日】 07:53 北習志野駅 07:54 店舗前 07:55 第一小学校前 07:55 北習志野花輪病院前 07:56 北習志野駅入口 07:57 浄水場 07:58 東警察署前 07:59 坂上 08:01 公園前(船橋市) 08:02 清水山 08:03 刈米 08:04 古和釜高校 08:07 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表