新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-古) 古和釜十字路行き【平日】 07:46 北習志野駅 07:47 店舗前 07:48 第一小学校前 07:48 北習志野花輪病院前 07:49 北習志野駅入口 07:50 浄水場 07:51 東警察署前 07:52 坂上 07:54 公園前(船橋市) 07:55 清水山 07:56 刈米 07:57 古和釜高校 08:00 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表