新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-古) 古和釜十字路行き【平日】 06:55 北習志野駅 06:56 店舗前 06:57 第一小学校前 06:57 北習志野花輪病院前 06:58 北習志野駅入口 06:59 浄水場 07:00 東警察署前 07:01 坂上 07:02 公園前(船橋市) 07:03 清水山 07:04 刈米 07:05 古和釜高校 07:07 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表