新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-古) 古和釜十字路行き【平日】 06:38 北習志野駅 06:39 店舗前 06:40 第一小学校前 06:40 北習志野花輪病院前 06:41 北習志野駅入口 06:42 浄水場 06:43 東警察署前 06:44 坂上 06:45 公園前(船橋市) 06:46 清水山 06:47 刈米 06:48 古和釜高校 06:50 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表