新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-大穴-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 21:30 北習志野駅 21:31 店舗前 21:32 第一小学校前 21:32 北習志野花輪病院前 21:33 北習志野駅入口 21:34 浄水場 21:35 東警察署前 21:36 坂上 21:37 公園前(船橋市) 21:38 清水山 21:39 刈米 21:40 古和釜高校 21:41 古和釜西口 21:42 古和釜十字路 21:43 金堀入口 21:44 神社前 21:45 大穴 21:46 大穴入口 21:49 白百合団地入口 21:50 八木ヶ谷入口 21:51 二和向台駅入口 21:52 分譲地入口 21:53 咲が丘一丁目 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表