新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-大穴-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 21:00 北習志野駅 21:01 店舗前 21:02 第一小学校前 21:02 北習志野花輪病院前 21:03 北習志野駅入口 21:04 浄水場 21:05 東警察署前 21:06 坂上 21:07 公園前(船橋市) 21:08 清水山 21:09 刈米 21:10 古和釜高校 21:11 古和釜西口 21:12 古和釜十字路 21:13 金堀入口 21:14 神社前 21:15 大穴 21:16 大穴入口 21:19 白百合団地入口 21:20 八木ヶ谷入口 21:21 二和向台駅入口 21:22 分譲地入口 21:23 咲が丘一丁目 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表