新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-大穴-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 19:45 北習志野駅 19:46 店舗前 19:47 第一小学校前 19:47 北習志野花輪病院前 19:48 北習志野駅入口 19:49 浄水場 19:50 東警察署前 19:51 坂上 19:53 公園前(船橋市) 19:54 清水山 19:55 刈米 19:56 古和釜高校 19:57 古和釜西口 19:58 古和釜十字路 19:59 金堀入口 20:00 神社前 20:01 大穴 20:02 大穴入口 20:05 白百合団地入口 20:06 八木ヶ谷入口 20:07 二和向台駅入口 20:08 分譲地入口 20:09 咲が丘一丁目 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表