新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-大穴-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 18:45 北習志野駅 18:46 店舗前 18:47 第一小学校前 18:47 北習志野花輪病院前 18:48 北習志野駅入口 18:49 浄水場 18:50 東警察署前 18:51 坂上 18:53 公園前(船橋市) 18:54 清水山 18:55 刈米 18:56 古和釜高校 18:58 古和釜西口 19:00 古和釜十字路 19:01 金堀入口 19:02 神社前 19:03 大穴 19:04 大穴入口 19:07 白百合団地入口 19:08 八木ヶ谷入口 19:09 二和向台駅入口 19:10 分譲地入口 19:11 咲が丘一丁目 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表