新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-大穴-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 18:15 北習志野駅 18:16 店舗前 18:17 第一小学校前 18:17 北習志野花輪病院前 18:18 北習志野駅入口 18:19 浄水場 18:20 東警察署前 18:21 坂上 18:23 公園前(船橋市) 18:24 清水山 18:25 刈米 18:26 古和釜高校 18:28 古和釜西口 18:30 古和釜十字路 18:31 金堀入口 18:32 神社前 18:33 大穴 18:34 大穴入口 18:37 白百合団地入口 18:38 八木ヶ谷入口 18:39 二和向台駅入口 18:40 分譲地入口 18:41 咲が丘一丁目 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表