新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-大穴-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 18:00 北習志野駅 18:01 店舗前 18:02 第一小学校前 18:02 北習志野花輪病院前 18:03 北習志野駅入口 18:04 浄水場 18:05 東警察署前 18:06 坂上 18:08 公園前(船橋市) 18:09 清水山 18:10 刈米 18:11 古和釜高校 18:13 古和釜西口 18:15 古和釜十字路 18:16 金堀入口 18:17 神社前 18:18 大穴 18:19 大穴入口 18:22 白百合団地入口 18:23 八木ヶ谷入口 18:24 二和向台駅入口 18:25 分譲地入口 18:26 咲が丘一丁目 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表