新京成バスグループ 時刻表 夏見線(コプ野-直-船) 船橋駅北口行き【平日】 08:38 コープ野村 08:39 市立体育館・市民プール入口 08:40 三軒家 08:41 エステート夏見 08:42 夏見台団地 08:42 七軒家 08:43 夏見北 08:44 二軒家 08:45 船橋中学校前 08:45 夏見坂下 08:46 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表