新京成バスグループ 時刻表 夏見線(コプ野-直-船) 船橋駅北口行き【平日】 06:51 コープ野村 06:52 市立体育館・市民プール入口 06:53 三軒家 06:54 エステート夏見 06:55 夏見台団地 06:55 七軒家 06:56 夏見北 06:57 二軒家 06:58 船橋中学校前 06:58 夏見坂下 06:59 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表