新京成バスグループ 時刻表 夏見線(コプ野-直-船) 船橋駅北口行き【平日】 06:42 コープ野村 06:43 市立体育館・市民プール入口 06:44 三軒家 06:45 エステート夏見 06:46 夏見台団地 06:46 七軒家 06:47 夏見北 06:48 二軒家 06:49 船橋中学校前 06:49 夏見坂下 06:50 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表