新京成バスグループ 時刻表 夏見線(コプ野-直-船) 船橋駅北口行き【平日】 05:30 コープ野村 05:31 市立体育館・市民プール入口 05:32 三軒家 05:33 エステート夏見 05:34 夏見台団地 05:34 七軒家 05:35 夏見北 05:36 二軒家 05:37 船橋中学校前 05:37 夏見坂下 05:38 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表