新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(鎌-馬-船) 船橋駅北口行き【平日】 09:05 鎌ヶ谷大仏 09:05 配給所前 09:06 東部小入口 09:07 鎌ヶ谷新田 09:08 鎌ヶ谷 09:09 二和道 09:10 郵便局前 09:12 丸山道 09:12 馬込沢 09:13 霊園入口 09:13 市営団地入口 09:15 馬込斎場前 09:19 運動公園前 09:22 市立体育館・市民プール入口 09:23 三軒家 09:24 エステート夏見 09:25 夏見台団地 09:25 七軒家 09:26 夏見北 09:27 二軒家 09:28 船橋中学校前 09:28 夏見坂下 09:29 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表