新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(鎌-馬-船) 船橋駅北口行き【平日】 07:20 鎌ヶ谷大仏 07:20 配給所前 07:21 東部小入口 07:22 鎌ヶ谷新田 07:23 鎌ヶ谷 07:24 二和道 07:25 郵便局前 07:27 丸山道 07:27 馬込沢 07:29 霊園入口 07:29 市営団地入口 07:32 馬込斎場前 07:38 運動公園前 07:41 市立体育館・市民プール入口 07:42 三軒家 07:43 エステート夏見 07:44 夏見台団地 07:44 七軒家 07:45 夏見北 07:46 二軒家 07:47 船橋中学校前 07:47 夏見坂下 07:48 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表