新京成バスグループ 時刻表 高塚新田-五中入口-松戸駅(16A) 松戸駅東口行き【平日】 08:12 高塚新田 08:13 高塚団地 08:14 住宅入口 08:15 高塚 08:16 スポーツパーク 08:17 五中入口 08:18 東部小学校 08:18 秋山 08:19 松戸向陽高校 08:21 大橋 08:21 大橋坂下 08:22 陣ヶ前 08:23 美野里町 08:25 分実 08:28 山下 08:29 戸定歴史館 終点 松戸駅東口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表