新京成バスグループ 時刻表 高塚新田-五中入口-松戸駅(16A) 松戸駅東口行き【平日】 06:27 高塚新田 06:28 高塚団地 06:29 住宅入口 06:30 高塚 06:31 スポーツパーク 06:32 五中入口 06:33 東部小学校 06:33 秋山 06:34 松戸向陽高校 06:36 大橋 06:36 大橋坂下 06:37 陣ヶ前 06:38 美野里町 06:40 分実 06:43 山下 06:44 戸定歴史館 終点 松戸駅東口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表