新京成バスグループ 時刻表 北小金駅-バス案内所(L4) バス案内所行き【平日】 20:03 北小金駅 20:04 北小金駅入口 20:06 ハワイ通り 20:08 久保平賀 20:09 向原 20:10 久保下 20:12 行政センター 20:13 若芝 20:15 栗ヶ沢テニスコート 20:16 栗ヶ沢中学校 20:17 笹塚(松戸市) 20:18 栗ヶ沢小学校 20:18 小金原6丁目 20:19 殿内 終点 バス案内所 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表