新京成バスグループ 時刻表 北小金駅-バス案内所(L4) バス案内所行き【平日】 16:30 北小金駅 16:31 北小金駅入口 16:33 ハワイ通り 16:35 久保平賀 16:36 向原 16:37 久保下 16:39 行政センター 16:40 若芝 16:42 栗ヶ沢テニスコート 16:43 栗ヶ沢中学校 16:44 笹塚(松戸市) 16:45 栗ヶ沢小学校 16:45 小金原6丁目 16:46 殿内 終点 バス案内所 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表