新京成バスグループ 時刻表 北小金駅-バス案内所(L4) バス案内所行き【平日】 16:05 北小金駅 16:06 北小金駅入口 16:08 ハワイ通り 16:10 久保平賀 16:11 向原 16:12 久保下 16:14 行政センター 16:15 若芝 16:17 栗ヶ沢テニスコート 16:18 栗ヶ沢中学校 16:19 笹塚(松戸市) 16:20 栗ヶ沢小学校 16:20 小金原6丁目 16:21 殿内 終点 バス案内所 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表