新京成バスグループ 時刻表 北小金駅-バス案内所(L4) バス案内所行き【平日】 15:15 北小金駅 15:16 北小金駅入口 15:18 ハワイ通り 15:20 久保平賀 15:21 向原 15:22 久保下 15:24 行政センター 15:25 若芝 15:27 栗ヶ沢テニスコート 15:28 栗ヶ沢中学校 15:29 笹塚(松戸市) 15:30 栗ヶ沢小学校 15:30 小金原6丁目 15:31 殿内 終点 バス案内所 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表