新京成バスグループ 時刻表 北小金駅-バス案内所(L4) バス案内所行き【平日】 09:50 北小金駅 09:51 北小金駅入口 09:53 ハワイ通り 09:55 久保平賀 09:56 向原 09:57 久保下 09:59 行政センター 10:00 若芝 10:02 栗ヶ沢テニスコート 10:03 栗ヶ沢中学校 10:04 笹塚(松戸市) 10:05 栗ヶ沢小学校 10:05 小金原6丁目 10:06 殿内 終点 バス案内所 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表