新京成バスグループ 時刻表 北小金駅-バス案内所(L4) バス案内所行き【平日】 09:07 北小金駅 09:08 北小金駅入口 09:10 ハワイ通り 09:12 久保平賀 09:13 向原 09:14 久保下 09:16 行政センター 09:17 若芝 09:19 栗ヶ沢テニスコート 09:20 栗ヶ沢中学校 09:21 笹塚(松戸市) 09:22 栗ヶ沢小学校 09:22 小金原6丁目 09:23 殿内 終点 バス案内所 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表