新京成バスグループ 時刻表 津田沼線(車庫-津) 津田沼駅行き【平日】 14:20 習志野車庫 14:21 朋和産業本社 14:22 習志野原 14:23 習志野一丁目 14:25 自衛隊前 14:26 郷土資料館 14:27 薬園台二丁目 14:28 薬園台高校前 14:29 薬園台一丁目 14:30 薬園台駅入口 14:31 滝台 14:32 二宮出張所前 14:33 御嶽神社 14:34 前原駅入口 14:35 宇津木堀 14:36 前原 14:37 東部公民館前 終点 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表