新京成バスグループ 時刻表 津田沼線(北習-日大-津) 津田沼駅行き【平日】 15:04 北習志野駅 15:05 店舗前 15:06 第一小学校前 15:06 北習志野花輪病院前 15:07 北習志野駅入口 15:08 中央通り 15:09 習志野台三丁目 15:10 中学校入口 15:11 日大習志野高校 15:12 千葉日大一高 15:13 習志野台八丁目 15:14 習志野 15:15 北習志野団地入口 15:16 自衛隊前 15:17 郷土資料館 15:18 薬園台二丁目 15:19 薬園台高校前 15:20 薬園台一丁目 15:21 薬園台駅入口 15:22 滝台 15:23 二宮出張所前 15:24 御嶽神社 15:25 前原駅入口 15:26 宇津木堀 15:27 前原 15:28 東部公民館前 終点 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表