新京成バスグループ 時刻表 津田沼線(北習-日大-津) 津田沼駅行き【平日】 09:45 北習志野駅 09:46 店舗前 09:47 第一小学校前 09:47 北習志野花輪病院前 09:48 北習志野駅入口 09:49 中央通り 09:50 習志野台三丁目 09:50 中学校入口 09:51 日大習志野高校 09:53 千葉日大一高 09:54 習志野台八丁目 09:55 習志野 09:56 北習志野団地入口 09:58 自衛隊前 09:59 郷土資料館 10:00 薬園台二丁目 10:01 薬園台高校前 10:02 薬園台一丁目 10:03 薬園台駅入口 10:04 滝台 10:05 二宮出張所前 10:06 御嶽神社 10:07 前原駅入口 10:08 宇津木堀 10:10 前原 10:11 東部公民館前 終点 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表