新京成バスグループ 時刻表 豊富線(北習-船) 船橋駅北口行き【平日】 20:38 北習志野駅 20:39 高郷 20:40 一丁目 20:40 京葉ガス前 20:41 習志野台一丁目 20:42 高根木戸駅 20:43 高根台七丁目 20:44 新高根 20:45 大慶山 20:46 聖人塚 20:48 芝山団地入口 20:49 雄鹿野 20:53 船橋整形外科 20:55 駿河台 20:57 東船橋三丁目 20:58 東船橋駅入口 20:59 船橋警察署 20:59 青山病院 21:00 市場三丁目 21:02 船橋中央市場 21:02 富士見橋 21:04 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表