新京成バスグループ 時刻表 豊富線(北習-船) 船橋駅北口行き【平日】 14:02 北習志野駅 14:03 高郷 14:04 一丁目 14:05 京葉ガス前 14:06 習志野台一丁目 14:07 高根木戸駅 14:08 高根台七丁目 14:09 新高根 14:10 大慶山 14:11 聖人塚 14:14 芝山団地入口 14:15 雄鹿野 14:19 船橋整形外科 14:21 駿河台 14:24 東船橋三丁目 14:25 東船橋駅入口 14:26 船橋警察署 14:26 青山病院 14:27 市場三丁目 14:29 船橋中央市場 14:29 富士見橋 14:31 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表