新京成バスグループ 時刻表 豊富線(古ー船・高根ライナー) 船橋駅北口行き【土曜】 08:44 古和釜十字路 08:44 古和釜西口 08:45 古和釜高校 08:46 刈米 08:47 清水山 08:48 公園前(船橋市) 08:50 高根台第二小学校 08:51 習志野台一丁目 08:56 高根木戸駅 08:57 高根台七丁目 08:58 新高根 08:59 大慶山 09:00 聖人塚 09:03 芝山団地入口 09:08 米ヶ崎 09:09 長福寺入口 09:10 八栄小学校入口 09:11 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 09:12 富士見橋 09:13 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表