新京成バスグループ 時刻表 三山線(神社-津) 津田沼駅行き【平日】 12:58 二宮神社前 12:59 旭ヶ丘 13:00 田喜野井 13:01 田喜野井入口 13:02 薬円台南小学校 13:03 薬園台二丁目 13:04 薬園台高校前 13:05 薬園台一丁目 13:06 薬園台駅入口 13:07 滝台 13:08 二宮出張所前 13:09 御嶽神社 13:10 前原駅入口 13:11 宇津木堀 13:12 前原 13:13 東部公民館前 終点 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表