新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
23:00
松戸駅東口

23:01
岩瀬十字路

23:02
岩瀬

23:03
一本松

23:04
胡録台

23:05
富士見台

23:06
総合市場前

23:08
野菊野団地

23:09
島村トータルケアクリニック

23:10
フィオリの丘

23:11
陣ヶ前

23:12
梨元町

23:13
二十世紀ヶ丘

23:14
萩町

23:15
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台