新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
22:49
松戸駅東口

22:50
岩瀬十字路

22:51
岩瀬

22:52
一本松

22:53
胡録台

22:54
富士見台

22:55
総合市場前

22:57
野菊野団地

22:58
島村トータルケアクリニック

22:59
フィオリの丘

23:00
陣ヶ前

23:01
梨元町

23:02
二十世紀ヶ丘

23:03
萩町

23:04
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台