新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
21:54
松戸駅東口

21:55
岩瀬十字路

21:56
岩瀬

21:57
一本松

21:58
胡録台

21:59
富士見台

22:00
総合市場前

22:02
野菊野団地

22:03
島村トータルケアクリニック

22:04
フィオリの丘

22:05
陣ヶ前

22:06
梨元町

22:07
二十世紀ヶ丘

22:08
萩町

22:09
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台