新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
21:37
松戸駅東口

21:38
岩瀬十字路

21:39
岩瀬

21:40
一本松

21:41
胡録台

21:42
富士見台

21:43
総合市場前

21:45
野菊野団地

21:46
島村トータルケアクリニック

21:47
フィオリの丘

21:48
陣ヶ前

21:49
梨元町

21:50
二十世紀ヶ丘

21:51
萩町

21:52
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台