新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
21:08
松戸駅東口

21:09
岩瀬十字路

21:10
岩瀬

21:11
一本松

21:12
胡録台

21:13
富士見台

21:14
総合市場前

21:17
野菊野団地

21:18
島村トータルケアクリニック

21:19
フィオリの丘

21:20
陣ヶ前

21:21
梨元町

21:22
二十世紀ヶ丘

21:23
萩町

21:24
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台