新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
20:54
松戸駅東口

20:55
岩瀬十字路

20:56
岩瀬

20:57
一本松

20:58
胡録台

20:59
富士見台

21:00
総合市場前

21:03
野菊野団地

21:04
島村トータルケアクリニック

21:05
フィオリの丘

21:06
陣ヶ前

21:07
梨元町

21:08
二十世紀ヶ丘

21:09
萩町

21:10
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台