新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
20:19
松戸駅東口

20:20
岩瀬十字路

20:21
岩瀬

20:22
一本松

20:23
胡録台

20:24
富士見台

20:25
総合市場前

20:28
野菊野団地

20:29
島村トータルケアクリニック

20:30
フィオリの丘

20:31
陣ヶ前

20:32
梨元町

20:33
二十世紀ヶ丘

20:34
萩町

20:35
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台