新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
20:07
松戸駅東口

20:08
岩瀬十字路

20:09
岩瀬

20:10
一本松

20:11
胡録台

20:12
富士見台

20:13
総合市場前

20:16
野菊野団地

20:17
島村トータルケアクリニック

20:18
フィオリの丘

20:19
陣ヶ前

20:20
梨元町

20:21
二十世紀ヶ丘

20:22
萩町

20:23
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台