新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
19:58
松戸駅東口

19:59
岩瀬十字路

20:00
岩瀬

20:01
一本松

20:02
胡録台

20:03
富士見台

20:04
総合市場前

20:07
野菊野団地

20:08
島村トータルケアクリニック

20:09
フィオリの丘

20:10
陣ヶ前

20:11
梨元町

20:12
二十世紀ヶ丘

20:13
萩町

20:14
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台