新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
19:37
松戸駅東口

19:38
岩瀬十字路

19:39
岩瀬

19:40
一本松

19:41
胡録台

19:42
富士見台

19:43
総合市場前

19:46
野菊野団地

19:47
島村トータルケアクリニック

19:48
フィオリの丘

19:49
陣ヶ前

19:50
梨元町

19:51
二十世紀ヶ丘

19:52
萩町

19:53
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台