新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】・・・船橋新京成バスでは、お盆期間中 (8/13 [すべてを表示]

時刻表

松戸駅-野菊野団地-三矢小台(4) 三矢小台行き
平日
19:10
松戸駅東口

19:11
岩瀬十字路

19:12
岩瀬

19:13
一本松

19:14
胡録台

19:15
富士見台

19:16
総合市場前

19:19
野菊野団地

19:20
島村トータルケアクリニック

19:21
フィオリの丘

19:22
陣ヶ前

19:23
梨元町

19:24
二十世紀ヶ丘

19:25
萩町

19:26
郵便局前(松戸市)

終点
三矢小台